Какая игра стала игрой года 2014?

Какая игра стала игрой года 2014?

Игровая индустрия в 2014 году

2014 год был насыщен событиями для игровой индустрии. На рынке появилось множество новинок, которые порадовали геймеров со всего мира. Каждый год проводится рейтинг лучших игр, и одна из них становится игрой года. В этой статье мы рассмотрим, какая же игра получила это престижное звание в 2014 году.

Номинанты на звание игры года

Среди кандидатов на звание игры года 2014 можно выделить несколько ярких представителей. Среди них были такие проекты, как “Dragon Age: Inquisition”, “Middle-earth: Shadow of Mordor”, “Destiny” и многие другие. Все эти игры получили высокие оценки критиков и поклонников жанра.

Dragon Age: Inquisition

Эпическая ролевая игра от студии BioWare завоевала сердца миллионов геймеров. Игрокам предстоит отправиться в удивительный мир Тедаса, где им предстоит сразиться с древним злом и спасти мир от полного уничтожения. Dragon Age: Inquisition поразила своими масштабами и качеством исполнения.

Middle-earth: Shadow of Mordor

Какая игра стала игрой года 2014?

Игра, основанная на вселенной “Властелина колец” Дж.Р.Р.Толкина, также получила огромное признание. Middle-earth: Shadow of Mordor погружает игроков в сюжетную линию, полную интриг и опасностей. Специальная система “Немезис” добавляет в игру дополнительный интерактив и не дает заскучать.

Лучшая игра 2014 года

Несмотря на все достоинства и популярность других игр, титул лучшей игры 2014 года был присужден проекту “Dragon Age: Inquisition”. Игра получила высочайшие оценки критиков, награды на международных игровых фестивалях и признание от публики. Dragon Age: Inquisition стала настоящим бестселлером и завоевала заслуженное признание.

Таким образом, игра Dragon Age: Inquisition стала игрой года в 2014 году и продолжает радовать поклонников своими захватывающими приключениями и увлекательным геймплеем.

Lp. Последняя Реальность #24 ДВОЙНАЯ ИГРА [Подстава] • Майнкрафт